Konvolut Druckgraphik, 17. und Jahrhundert
Siebzehn Blatt Kupferstiche und Radierungen mit Porträts berühmter historischer Persönlichkeiten, u. a. Antoine Coypel (1661-1722): Demokrit, G. Vertue: König Heinrich III., G. Kneller: William Russel, unterschiedliche Größen und Zustände, alle im Passep., o. R., (17), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |